twitter
    Добро пожаловать на Блог

Итоги экзаменов

Уже как 10 дней идет прием документов от АБИТУРИЕНТОВ в ВУЗЫ России.Учащиеся недавно оправились от результатов по ЕГЭ и своих выпускных , как их снова поджидают напряженные дни , когда им надо определиться с Университетом и Факультетом.Тем , кто сдал за 250 бояться ничего не стоит..А остальным придется "попотеть".В этом году ЕГЭ - это бессмысленный этап в жизни выпускников.Получается так , что поступит тот , кто за 2 дня успел прорешать все КИМЫ , которые были выложены в сети интернет , зачем же тогда эти долгие подготовки ? Зачем учиться с 5 по 11 класс ?Нет , учиться конечно надо это бесспорно!  
Но зачем тогда готовиться , если все материалы появляются в сети до экзамена?В итоге получилось , что в престижные ВУЗЫ поступают те , кто списал этот ЕГЭ .Что же поделать пробелы есть во всех сферах министерской деятельности.Мне остается лишь пожелать удачи тем , кто сдавал этот экзамен сам своими силами.....

Как всегда вопрос , на который конечно же никто не ответит =)))  

Как вы считаете такая ситуация , которая сложилась в 2013 году с ЕГЭ как-то изменится ? 
Если да , то в какую сторону . Будет больше списанных работ или же все-таки прикроют эту ДЫРУ откуда просочаются материалы экзамена ? 


свои интересные комментарии оставляем ⇓ЗДЕСЬ⇓ на блоге =) ! 

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

Утечки есть и будут.Такую ситуацию исправит лишь другой вариант проведения экзаменов.

Отправить комментарий